.gestempelt - Schweiz Nr. 18 II (Zst. Nr. 27 D) - 1 Fr. violettgrau mit gelben Seidenfaden,
Ortsstpl. GENEVE 5 DECE 60 und kl. roter Ankunftsstpl., links eng- bis lupenrandig sonst voll- bis überrandig mit Bogenrand unten, farbenfrisches sehr schönes Stück mit Fotoattest Rellstab, F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 11:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 14.06.2023 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 14.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 13.06.2023 |