Poststück - VR China Block Nr. 20/21 je auf FDC,
14.06.2023 - 11:52
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 14.06.2023 - 11:52 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 14.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 13.06.2023 |