Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Nr. 1M + 2M + 3M mit Entwertung "PRAG 2/7 6. A," auf kurzem Briefstück,
Patina, F Spez. 1.250
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Patina, F Spez. 1.250
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |