.gestempelt - Österr. Nr. 6 blau,
Dr. Ferchenbauer Type IIb. Laut Fotoattest Goller "Gut gerandete Marke in seltener Untertype, mit einem lesbaren Stempel "(ZEITUN) GS - XPED. WIEN 26/9" entwertet. Fehlerlos", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:28
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |