Poststück - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 12a auf fast kompl. Faltbriefhülle von Prag aus 1860,
extrem vertikal dezentriert mit DEUTLICHEM ANDREASKREUZANSATZ unten, Patina, sign. Puschmann, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:35
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |