Poststück - Österr. Ausg. 1867 - Nr. 35I
+ Nr. 38I als Zufrankatur auf 3 Kreuzer - Ganzsachen - Umschlag im Muster 1867 von Wien nach Paris aus 1871, Patina, sign. A. Diena, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |