Poststück - Österr. Monarchie - Klarer
Abschlag des Sonderstempels "WELT - AUSSTELLUNGSPLATZ WIEN/21.10./7-E./73" auf Faltbrief der Cassa des Kisten- Depots der Weltausstellung A 16. nach Pettau, Patina, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |