** - Österr. Nr. 219C + 219CK (2Heller
Eilmarke 1917 im senkr. Paar mit unten anhängendem Andreaskreuz mit L 11 1/2 : 12 1/2), laut Fotoattest Soecknick ist das Paar "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken mit seltener Zäjhnung haben unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 3.200
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:23
EUR 1.450,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |
Lotti da altre aste
- Korallencollier
- Karl Kaiser *, 2 Bilder:
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1898/1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos