** - Österr. Nr. 228U/29U,
231U, 234U/38U und 241U (Freimarkenausgabe 1918/19 mit Aufdruck "Deutschösterreich" UNGEZÄHNT), laut Fotoattest Soecknick sind die Werte "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken des KOMPLETTEN SATZES aller bis dato bekannten ungezähnten Werte ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 800
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:43
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
** - Österr. Nr. 228U/29U,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 11:43 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |