** - Österr. Nr. 241y (90 Heller Freimarkenausg. 1918/19AUF DICKEM PAPIER (0,095 mm)),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die gut erhaltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung.", SEHR SELTEN, F ANK 1.600
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:44
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 11:44 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |