** - Österr. Nr. 284U (2 Kr. Parlament
UNGEZÄHNT) vom Bogenunterrand. Laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung.", ALS RANDSTÜCK SEHR SELTEN, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:53
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |