Poststück - Interess. "retour" Post der letzten Kriegstage 1945 und danach,
meist gute Bedarfserh., auf 7 Blättern
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 12:56
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 12:56 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |
Lotti da altre aste
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure