** - Österr. Nr. 737U (Heimkehrermarke 1945 UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt. Die ungezähnt seltene Marke hat unbehandelte, nachgetönte Originalgummierung in ansonsten einwandfreier Erhaltung.", F ANK 2.200
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 13:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 13:08 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |