**/gestempelt/Poststück - Österr. - EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - Sammlung Kleinbögen aus 2014/2020,
meist dreifach oder doppelt ** gesammelt, dazu 1 mal gestempelt und 1 mal FDC, gute Erh., in 1 Album mit Schoner NOM ** ca. 1.180
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 13:24
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 15.06.2023 - 13:24 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 15.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 15.06.2023 |