Henk Stolk *
(Enschede/Holland 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, signiert: He. Stol, datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, Leistenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Henk Stolk *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |