Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert: Anzinger, datiert: (19)80, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35,8 x 48 cm, Passepartout (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: