Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) Löwe, rückseitig signiert: Mario Dalpra, datiert: (19)96, bezeichnet: Italy, Acryl auf Papier, ca 50 x 70 cm, freigestellt, verglaster Objektrahmen (SLS) Ruf 900
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mario Dalpra *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |