Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Sitzender weiblicher Akt, signiert: A. Lutz, datiert: (19)58., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49,5 x 35 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich Abgebildet in: Online-Werkverzeichnis Anton Lutz, Cornelia Leitl (Hg.), WVZ Nr. 914.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 9.000,-
Anton Lutz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |