Monogrammist um 1869
Halbportrait einer eleganten Dame mit Korallenkette, monogrammiert: G M., datiert: 1869., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 68 cm, in geschnitztem und gold gefasstem Florentiner-Rahmen (dieser mit kleinen Farb-Fehlstellen) (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Monogrammist um 1869
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |