Franz Xaver Petter
(1791-1866) zugeschrieben/attributed Großes Blumenstück in einer reliefierten Wandnische mit Weintrauben, Schmetterlingen, Bienen und anderen Insekten, rechts unten an der Plinthe Signaturreste, Öl auf Holz, ca. 111 x 85 cm, gerahmt (SLS) Ruf 6.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Franz Xaver Petter
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |