Ernst Steiner
(Schweiz 1935 geb.) Lebensbrunnen, handsigniert: Ernst Steiner, nummeriert: XVI/XX, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 16 x 11,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ernst Steiner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |