Heinrich Kauffungen
(Wien 1856-1917) Motiv aus Tullnerbach, signiert: H. Kauffungen, rückseitig originales Klebeetikett mit Signatur und Titel, Öl auf festem Karton, ca. 49,5 x 37,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Heinrich Kauffungen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |