Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ungeheuer, handsigniert: Peter Pongratz, 1974, bezeichnet: H. C. (hors de commerce), Radierung auf Velin, ca. 29,9 x 27,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |