Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Weidevieh vor weiter Landschaft, signiert: F X Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-