Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Inzersdorf gegen Vösendorf, signiert: Gust. Feith, datiert: 1934, betitelt, Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 18 x 24,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Gustav Feith
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-