Französische Schule Mitte 19. Jahrhundert
Nymphe mit einem Vogel, rechts unten undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 32 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:54
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Linz |