Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, handsigniert: Brauer, nummeriert: 177/200, 1968, Radierung auf Japan-Papier, Druckplattengröße ca. 15 x 20 cm, Blattgröße ca. 20,8 x 22,3 cm, gedruckt bei Finger, Wien, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-27/III
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-