Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) Das Gleichnis vom Kamel und dem Nadelöhr, signiert links unten: Zöhrer, Gouache und Tusche auf Papier, ca. 77 x 58 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wolfgang Zöhrer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |