Kronprinz Otto von Habsburg, nach Madame d'Ora (Dora Kallmus, 1881-1963)
Farbgraphik, um 1917, im Druck signiert und ortsbezeichnet: Wien., ca. 37,3 x 29,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |