Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Stillleben mit Blumen und Schmetterling, signiert: J. Steiner, Öl auf Holz, ca. 50 x 40 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-