Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Hagar in der Wüste, aus: Bilder zur Bibel, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 35,5 x 26,2 cm, herausgegeben von Revue Verve, Nr. 37-38, 1960, Teriade, Paris, freigestellt, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Mourlot 241
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: