Roger Gressl
(St. Pölten 1959 geb.) Ohne Titel, signiert: Roger Gressl, datiert: (20)07, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Roger Gressl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-