Kristian Fenzl *
(Wels 1946 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Fenzl, datiert: (20)21, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 x 4,7 cm; zuzüglich: Ausstellungskatalog: Galerie Schloss Parz (Hg.), Kristian Fenzl. Landscapes, 95 Seiten mit zahlreichen Farbabbildungen, o. J. (2008)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Kristian Fenzl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |