Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Studienblatt zu "Hölderlin", handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1971, nummeriert: 19/50, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 49,5 x 69 cm, Blattgröße ca. 96,8 x 90 cm, WVZ Lewin 462, oberer und unterer Blattrand mit kleinen Knickstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: