Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Teddy Kollek, Mayor auf Jerusalem", Lithographie auf Japanpapier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, handsigniert, numerierten 89/150, im Stein monogrammiert und datiert, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |