Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien- Schloss Belvedere", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 25,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 50 cm, Nachlasssignatur, in der Platte bezeichnet und datiert, Blattränder tlw. etwas fleckig im Werksverzeichnis angeführt (LK 165)
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |