Maler, Schweden, 20. Jhdt.
"Dorfansicht", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 27 x 35 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Maler, Schweden, 20. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |