Dagmar Mezricky*
Jungbunzlau 1944 geb. "August, Sonntag", Farbdruck, auf Fabriano, Darstellungsgröße ca. 48 x 33,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, handsigniert, datiert 98 und mit E/A bezeichnet, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Dagmar Mezricky*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Scopri i risultati dell'asta
- Saphir Brillant Damenring
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1935 HP der belgischen Armee, Kal.: 9 mm Para,
- Key, Ellen,
- Repetierbüchse, Königliche Waffenfabrik Brescia, Mod.: italienisches Infanteriegewehr M70/87/15 System Vetterli - Vitali (Fucile Mo. 1870/87/15), Kal.: 6,5 mm x 52 Carcano,
- Glas-Luster, Kronenform, farblos, Wien,