JEAN MARCEL
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber: ETA 2824-2, Zentralsekunde, Datum, verglaster Gehäuseboden, Dm. ca. 45 mm, Nr. 160.240, an Lederband, 105,8 g, neuwertiger Zustand, Etui
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
JEAN MARCEL
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Poststück/gestempelt - Partie POststücke div. Deutschland ab D.Reich,
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899
- Tansanit Ohrsteckgehänge zus. ca. 8,90 ct