Margret Laubner-Podelt *
(Königsberg 1900-1965 Bremen) Gelbe Krokusse in Blumentopf mit Untersetzer, zweifach signiert unten links und unten rechts datiert: Laubner Podelt 1938, Öl auf Karton, ca. 26,5 x 21 cm, verschmutzt, Krakelee, Rand breit berieben, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Margret Laubner-Podelt *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 01.06.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |