Biedermeier Bilder- oder Spiegelrahmen, um 1840
Nadelholzrahmen, Nuss furniert, lineare Ahornmarketerie, Außenmaße ca. 90 x 60,5 cm, Spiegetafel fleckig, Altersspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 01.06.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Zeitungshalter, Wien, um 1955
- Ovales Tablett aus Silber, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
- Konvolut von 3 Schwertern zu 1 1/2 Handen,