Vase, kleine Schale, runde Deckeldose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5849 Bunte Chinoiserie, goldgerändert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 17,5 cm, ca. 14,5 x 14,5 cm, Dm ca.12 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.06.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 01.06.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |