Zwei Wandreliefe "Nürnberg", Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach, Ende 19. Jahrhundert
Keramik, reliefierte Ansicht von Nürnberg mit Henkerturm mit Steg und Nürnberg Westseite, farbig staffiert, goldbronzierte Rocailleumrahmung, rückseitig betitelt, Modellnummer 10280 und 10278, Reliefmarke WS & S, je ca. 44 x 42 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.06.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 01.06.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |