Handleuchter, Meissen, um 1990
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, Modellnummer 53104, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 11 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.06.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 01.06.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |