Unbekannter Maler
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Drei Kartenspieler, rückseitig schwer leserlich bezeichnet: Rose?, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 114 cm, ungerahmt, kleine Farbfehlstellen, Bespannung locker, krakeliert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 01.06.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |