KK-Einzelladerbüchse, Anschütz, Mod.: Match 54, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 155939X, Lauflänge: 660 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, verstellbarer Druckpunktabzug, Schiebesicherung, Klemmmontage, Diopter mit Höhen- und Seitenverstellung, Ringkorn, der Schaft aus lackiertem Nußholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, Backe, Schaftkappe verstellbar, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Lauf spiegelblank, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Brünierung leicht fleckig, Ulmer Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.06.2023 - 13:35
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 09.06.2023 - 13:35 |
Esposizione: | 02.06. - 09.06.2023 |