Druckluftpistole, Diana, Mod.: 5, Kal.: 4,5 mm,
ohne erkennbare Nummer, Lauflänge: 180 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, Kipplauf, Kunststoffformgriff, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, Fertigung Oktober 1976, Originalverpackung - die Kartonage beschädigt, Feder und Dichtungen nicht überprüft A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.06.2023 - 15:50
EUR 124,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 09.06.2023 - 15:50 |
Esposizione: | 02.06. - 09.06.2023 |