Paul Hermann Wagner
(Rothenburg/Oder 1852-1937) Der Frosch am Bach, signiert Paul Wagner, M-K, Öl auf Holz,65 x 49 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Paul Hermann Wagner
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:12 |