Gilbert um 1900
Partie auf Madeira, rückseitig alt betitelt Madeira, Öl auf Leinwand, 55 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gilbert um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:13 |