Künstler des 20. Jahrhunderts
Im Boudoir signiert A. Werner,Öl auf Leinwand, 24 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:15 |